Загрузка...

Автономное отопление дома газом

Автономное отопление дома газом
Автономное отопление дома газом

Сегодня использование систем отопления газом, а именно отопление на основе сжиженного углеводородного газа пропан-бутана является самым оптимальным альтернативным видом топлива. Все больше людей отдают предпочтение именно этому источнику теплоснабжения и осуществляют отопление дома  с использованием системы автономного газоснабжения.

Автономное отопление загородного дома или коттеджа

Установка газового отопительного котла избавит от проблем, связанных с перебоями в отоплении и горячем водоснабжении. Нет необходимости в заготовке дров, и не помешают проблемы с электричеством, потому что отопление частного дома позволяет поддерживать электропитание газового котла автономной системой электроснабжения. А значит, вы сможете стать полностью независимыми от внешних факторов.

Автономное отопление дома газом – ваша полная независимость.

Система отопления

Система отопления на основе сжиженного газа пропан-бутан избавит Вас от проблем и неудобств, которые доставляют другие виды топлива. Вам НЕ придется:

  • Контролировать процесс сгорания такого топлива, как торф, дрова, уголь, и постоянно поддерживать температуру в доме. Не говоря уже об удалении золы и шлаков, о пожароопасности этого вида топлива.
  • Терпеть неприятный запах от использования солярки и шум котельного оборудования. Вам не придется заботиться о теплом складе/помещении для хранения запасов жидкого топлива.
  • Заботиться о росте тарифов на электричество, ведь на сегодня отопление газом – это один из самых выгодных источников энергии.



Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*