Загрузка...

Команда «Вимана» посетила выставку Aquatherm Moscow 2018!

Команда «Вимана» посетила выставку Aquatherm Moscow 2018!
Команда «Вимана» посетила выставку Aquatherm Moscow 2018!
12.02.2018

С 6 по 9 февраля в МВЦ Крокус Экспо в Москве прошла 22-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения.

Специалисты компании «Вимана» посетили конференции и выставочные площадки ведущих производителей отопительных систем, вдохновились новыми идеями, повысили профессиональные компетенции и заключили новые соглашения.

Aquatherm Moscow – ведущее событие в России в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа. А также выставка является ключевой площадкой для презентации последних новинок российских и международных представителей отрасли.

В 2018 году на выставке побывали 27517 посетителей, презентовали 35 видов различного оборудования, провели конгресс AirVent, 6 конференций, симпозиум BDH и семинары. В Aquatherm Moscow 2018 приняли участие 814 производителей из 36 стран, среди которых 241 компания впервые представила свои технологии на выставке.

Среди участников были наши партнеры и основные поставщики котлов отопления – ведущие производители настенных и напольных котлов, бойлеров и водонагревателей, и других систем отопления и горячего водоснабжения – BAXI, NAVIEN, Bosch и другие.



Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*