Загрузка...

Компания Вимана - официальный дилер Группы Компаний "Италгаз"

Компания Вимана - официальный дилер Группы Компаний "Италгаз"
18.11.2019
OMVL.jpgУважаемые клиенты!

Наша компания является официальным дилером Группы Компаний «Италгаз» по поставкам, установке и сервисному обслуживанию автомобильных газотопливных систем OMVL и SAVER. Мы единственные, кому удалось получить данный статус на территории ХМАО! А также наши сотрудники регулярно посещают завод изготовитель для улучшения уровня знаний и навыков. Данное сотрудничество дает нам ряд новых преимуществ в работе, а, следовательно – позволяет предложить лучшие условия для Вас, наших клиентов.


Сертификат дилера.jpgOMVL

 
Итальянская компания «OMVL» входит в состав международного холдинга «Westport Fuel Systems», который является мировым лидером по разработке технологий, позволяющих использовать в двигателях экологичные виды моторного топлива: сжиженный нефтяной газ (LPG), компримированный природный газ (CNG), сжиженный природный газ (LNG), водород, биогаз. «Westport Fuel Systems» предлагает современные LNG системы с технологией прямого впрыска газа, предназначенной для тяжелой техники различного назначения, например для магистральных тягачей, карьерных самосвалов и локомотивов. СП «Westport-Cummins» разрабатывает, производит и реализует на рынке газовые двигатели с искровой системой зажигания. Данные двигатели применяются на средних и тяжелых грузовиках, а также на пассажирских автобусах.
Дивизион конверсии двигателей «Westport», в который входят компании «EMER», «OMVL» и «VALTEK», является одним из мировых лидеров в области инжиниринга и производства ГБО и компонентов для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
«OMVL» является мировым лидером по критериям надежности и производительности газовых редукторов и инжекторов. Газовое оборудование «OMVL» поставляется более чем в 50 стран по всему миру. При этом 65% всего производимого оборудования поставляется на конвейеры автомобильных заводов.
Свяжитесь с нами и мы подберем комплект, который лучше всего подойдет для вашего автомобиля!

Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*