Загрузка...

Компания Вимана - первый в ХМАО золотой партнер LovatoGasPoint

Компания Вимана - первый в ХМАО золотой партнер LovatoGasPoint
Компания Вимана - первый в ХМАО золотой партнер LovatoGasPoint
25.01.2019

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья!

С радостью сообщаем Вам, что с января 2019 года, нашей компании присвоен статус официального дилера LovatoGasPoint со статусом "Золотой". Мы первые, кому удалось получить данный статус на территории ХМАО! Данное сотрудничество дает нам ряд новых преимуществ в работе, а следовательно – позволяет предложить лучшие условия для Вас, наших клиентов.

Почему для нас важно данное сотрудничество?

  • Самый большой опыт в России. Компания Lovato вышла на Российский рынок более 20 лет назад. За это длительное время им удалось максимально адаптировать свое автомобильное газовое оборудование к суровым Российским условиям. Такая адаптация позволила занять лидерские позиции в России по числу установок оборудования второго и четвертого поколения.
  • Цена. Разумеется, ГБО Lovato не является самым дешевым продуктом на рынке. Однако, выбрав его, Вы можете быть уверены, что отдали деньги за лучшее соотношение «Цена - Надежность - Экономичность». Ведь ГБО Lovato - это международный брендовый продукт, к созданию которого были привлечены лучшие итальянские специалисты в области газового оборудования для транспортных средств.
  • Самая большая сервисная сеть. В настоящее время нет проблем с поиском центров, в котором занимаются установки и техническим обслуживанием ГБО Lovato, ведь их можно найти в каждом регионе России. С приобретением оригинальных запчастей тоже проблем не возникает, все можно приобрести через партнеров компании.
  • Гарантия. Вся продукция Lovato проходит строгий многоуровневый контроль качества во время производства. Поэтому, даже в суровых климатических условиях России, продукт остается надежным и долговечным. Но если все же что-то произойдет, Вы сможете получить гарантийное обслуживание в центре, в котором устанавливали газобаллонное оборудование или в любом, удобном вам, центре-партнере Lovato.
  • Электроника от АЕВ. Начиная с четвертого поколения, все газовое оборудование Lovato работает на электронных блоках управления от компании EAB. На данный момент EAB является мировым лидером в газовой электронике, а тесное сотрудничество с ней позволяет Lovato оснащать свою продукцию самыми передовыми решениями.

Богатый ассортимент комплектов ГБО Lovato позволяет подобрать газовое оборудование для любого автомобиля. Например ГБО второго поколения для карбюраторных автомобилей, ГБО четвертого поколения для автомобилей с распределенным впрыском топлива и ГБО Lovato DI для автомобилей с прямым впрыском топлива.

Свяжитесь с нами и мы подберем комплект, который лучше всего подойдет для вашего автомобиля!

Компания Вимана - первый в ХМАО золотой партнер LovatoGasPoint



Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*