Загрузка...

Нам сегодня 15 лет!

Нам сегодня 15 лет!
Нам сегодня 15 лет!
13.06.2017

Уважаемые гости нашего сайта! Мы с радостью сообщаем вам о нашем юбилее – в этом году «Вимана» исполнилось 15 лет! В честь такой знаменательной даты позвольте нам поделиться с вами интересными фактами о нашей компании.

Цифры говорят о «Вимана»!

Мы занимаемся:

  • Установкой газобаллонного оборудования на автомобили зарубежных и отечественных марок – 15 лет (данное направление было нашим первым шагом на рынке альтернативных видов топлива).
  • Заправкой газом – 12 лет (мы работаем с ОАО «Сургутнефтегаз», открыли 3 заправки в Ханты-Мансийском автономном округе).
  • Автономной газификацией – на протяжении 7ми лет.

В нашей команде более 70 компетентных сотрудников, любящих и знающих свое дело. Численность нашего автопарка составляет 18 единиц транспорта.

Большой опыт по каждому из направлений нашей деятельности позволяет нам предоставлять качественные услуги, профессионально консультировать клиентов, подбирать и рекомендовать самые оптимальные варианты продукции (котлы, баллоны и т.д.). С каждым годом мы развиваемся и открываем новые пути и возможности в сфере газового топлива.

Мы стараемся идти в ногу с современными технологиями. В этом году мы запустили новый улучшенный сайт, удобный для пользователей. Наш сайт в окне вашего браузера открыт 24 часа 7 дней в неделю. А двери нашей компании в Сургуте открыты с понедельника по субботу в рабочее время.



Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*