Загрузка...

Не забудьте зарегистрировать ГБО в ГИБДД!

Не забудьте зарегистрировать ГБО в ГИБДД!
Не забудьте зарегистрировать ГБО в ГИБДД!
09.06.2017

Требования технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (от 09.12.2011) вступили в силу 1 января 2015 года. С этой даты включительно необходимо согласовывать вводимые изменения в конструкцию автомобиля с автоинспекцией и проходить процедуру регистрации. Требования распространяются не только на машины с газобаллонным оборудованием, установленным после вступления закона в силу, но и на транспортные средства, перешедшие на газообразное топливо до 2015 года.

Зачем регистрировать оборудование в ГИБДД?

Установка ГБО на автомобиль согласно закону является вносимым изменением в конструкцию транспорта. Поэтому после установки важно пройти экспертизу на соответствие требованиям по безопасности на дороге. Трансформация также отображается в паспорте и свидетельстве о регистрации ТС. Специалисты «Вимана» помогают водителям оформить документы для успешного прохождения государственной экспертизы и регистрации.
Сотрудники правопорядка осуществляют патрулирование улиц города. Если в конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения и соответствующих подтверждающих прохождение экспертизы документов, водителю выписывается штраф в размере 500 рублей. Штраф в данном случае - одна из самых легких мер наказания. При отклонении от легализации газобаллонной системы автомобиль могут снять с регистрации.

Акции в «Вимана»

Мы заботимся о наших клиентах и о безопасности на дорогах, поэтому предупреждаем о необходимости процедуры. Специалисты нашей компании будут рады помочь зарегистрировать ГБО в ГИБДД. Профессионалы обладают необходимыми знаниями и компетенциями и возьмут все хлопоты на себя. Мы предлагаем клиентам, которые ранее устанавливали оборудование в нашей компании, услугу по регистрации со скидкой 50%. Водители же, которые только собираются установить гбо в «Вимана», получают регистрацию в подарок!

Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*