Загрузка...

Осторожно, акции! Актуальные скидки осени 2017

Осторожно, акции! Актуальные скидки осени 2017
Осторожно, акции! Актуальные скидки осени 2017
15.09.2017

Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта! В преддверии холодной зимы, предлагаем Вам обратить внимание на актуальные акции компании «Вимана», которые действуют этой осенью.

Спецпредложение для тех, кто хочет погреться суровой сургутской зимой

Если вы давно задумываетесь о подключении своего загородного дома к автономной системе отопления, то настало время решительных действий. Зима близко, и пора к ней подготовиться.

Подключая отопление частного дома (дачи или коттеджа), собственнику необходимо купить газгольдер и другие комплектующие газификации, оплатить монтаж, доставку и подключить мониторинг. В нашей компании достаточно заказать услуги подключения и ввода в эксплуатацию, а оборудование общей стоимостью в 250 000 ₽ клиенты «Вимана» получают в безвозмездное пользование на все время действия договора.

Акции для экономных автолюбителей

Водителям тюнингованных или переоборудованных транспортных средств предлагаем зарегистрировать обновленную конструкцию ТС в ГИБДД, чтобы избежать штрафов Госавтоинспекции. Стоимость регистрации 1ого изменения - 5 000 ₽, от 2ух изменений – скидка 30%.

Владельцы машин, которые только собираются установить на авто газ в «Вимана», получают регистрацию в ГИБДД в подарок!

Клиентам, обращавшимся ранее и подключившим ГБО в нашей компании, предоставляется скидка 50% на легализацию газобаллонного оборудования.

Чтобы уточнить подробности или принять участие в заинтересовавшей вас акции, заполните заявку на сайте.



Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*