Загрузка...

Пора освидетельствовать газовый баллон? Приходите к нам!

Пора освидетельствовать газовый баллон? Приходите к нам!
Пора освидетельствовать газовый баллон? Приходите к нам!
04.08.2017

Уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады сообщить, что в этом году компания «Вимана» получила разрешение на освидетельствование газовых баллонов. Услуга актуальна для водителей, на чьих автомобилях установлено ГБО.

Критерии проверки пропановых баллонов

Оборудование на пропан-бутановой смеси необходимо освидетельствовать 1 раз в 2 года. Во время процедуры проверяется срок годности баллона, герметичность и прочность. Баллоны, не прошедшие вовремя проверку, не соответствуют требованиям безопасности колесных средств на дороге и запрещены к эксплуатации согласно законодательству РФ.

Разрешение Ростехнадзора

Компании «Вимана» разрешено проведение технического освидетельствования стальных баллонов малой и средней емкости объемом до 490 литров для газов (пропан, пропан-бутановая смесь) по ГОСТ 15860-84 на давление до 1,6 МПа (16 кгс/см2) с регистрацией шифра клейма «8N2» (количество шифров клейм – 1 шт.). Оригинал официального документа находится в разделе Сертификаты.

Проверка проводится по нашему основному адресу в Сургуте: Нефтеюганское шоссе, 62/2. Заправка газом пропан-бутановой смеси осуществляется на 3х станциях, расположенных в Ханты-Мансийском АО.

Разрешение на освидетельствование действительно до 10 июля 2022 года.



Возврат к списку >>


Форма заявки

Заполните поля ниже и нажмите "Сохранить". Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* - обязательные поля

Ваша заявка*
Защита от автоматического заполнения*